EC ancien : Montreux-Château (AD90) 071 E-dépôt GG 1-3

Années : 1665-1792
Description :
B 1665-1792
M 1666-1784
S 1665-1784
Confirmations 1670-1780
Entité(s) concernée(s) :
Registres conservés : (dépouillés : , partiellement dépouillés : , non dépouillés : )
Dépouillement : lisa a réalisé le dépouillement de cette archive. individus ont été relevés dans actes.
Ce dépouillement est en ligne sous le titre "Montreux-Château".
Familles les plus fréquentes :
Nom%age des actesdeà
GAIJEAN 16721792
VAUTHIER 16981792
GIRARD 17201792
PAGNARD 16651792
VALLON 16821792
BORON 16651780
COQUERILLE 16821791
GIRARDIN 16651779
CRAVE 16731755
METROT 16661773
MEROT 17251792
JOBIN 16891774
Nom%age des actesdeà
BEAUFRERE 16961784
BOICHAT 16681775
PERNAT 16861792
HECHEMAN 16951788
RERAT 16661737
SCHÄFFER 16661740
BARBIER 16861786
SCHALLARD 16711744
GROSRENAUD 16911784
GAMÉ 17331790
ROSSÉ 16781783
MAIRE 16761747