EC ancien : Delle (AD90) 033 E-dépôt GG 1-5

Années : 1599-1792
Description :
B 1599-1792
M 1599-1631, 1643-1792
S 1652-1792
Confirmations 1676-1704
Entité(s) concernée(s) :
Registres conservés : (dépouillés : , partiellement dépouillés : , non dépouillés : )
Dépouillement : lisa a réalisé le dépouillement de cette archive. individus ont été relevés dans actes.
Ce dépouillement est en ligne sous le titre "Delle".
Familles les plus fréquentes :
Nom%age des actesdeà
MONNIER 16001792
GIRARDIN 15991792
CATTEY 16011792
COUCHEPIN 15991786
PECHIN 16001792
ARNOUX 16191792
BERGER 15991786
BIETRY 16001792
Nom%age des actesdeà
COULEAUX 16831791
DESRONCES 16071792
MARAGET 15991791
BELET 17071791
TERRIER 16041791
BUGNARD 16791792
GRAFF 16811792
JOSEPH 17071787
Effectifs des baptêmes par tranches de 7 années, et par communauté de domicile des parents :